当前位置:网站首页 > 新闻资讯 > 公示公开 >> 信息详情

废标公告

作者:涉县中医院 来源:本站原创 日期:2025-1-20 16:49:13 点击:127 属于:公示公开

一、 采购项目名称:电梯维保服务询价

二、 采购项目编号:SXZYY2025001

三、 采购公告发布日期:2025年1月15日

四、 开标报价日期:2025年1月20日

五、 废标终止原因:参加该项目开标会议的投标人共有三家,在资      格审查过程中发现投标人资质过期,并且没有提供新的资质证明,不符合招标文件规定,未对招标文件得实质性要求作出响应,否决该投标人投标。有效投标单位不足三家,“根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条 在招标采购中,出现下列情况之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足三家的”的规定,该项目予以废标处理。

六、 废标时间:2025年1月20日

七、 联系方式:13103200585

  •  国家卫健委
  •  国家中医药管理局
  •  河北省卫健委
  •  邯郸市卫健委
  •  中国中医药网
  •  涉县党政信息网
  • 冀ICP备16027635号